لوحة الشرف

 

أوائل الكلية 2014/ 2015م

 


الفرقة الاولى بنين وبنات

م
الاسم
المجموع
التقدير
م
الاسم
المجموع
التقدير
1.                   
اسلام ايهاب سيد اسماعيل فهمى
2349
ممتاز
1.                   
بسنت عادل عبدالمولى الغول
2312
ممتاز
2.                   
فاروق رمضان فاروق سعد
2327
ممتاز
2.                   
امنيه مصطفى على حسن غلاب
2300
ممتاز
3.                   
عماد طه ابوالعلا السيد ابوعطا
2262
جيد جدا
3.                   
تسنيم ابراهيم على رمضان السكرى
2272
جيد جدا
4.                   
حسين احمد حسين ابوليله
2208
جيد جدا
4.                   
ريهام محمود عبدالهادى محمود الشرق
2254
جيد جدا
5.                   
مصطفى ابواليزيد محمود مصطفى
2207
جيد جدا
5.                   
تيسير جمال محبوب فايد يونس
2235
جيد جدا


الفرقة الثانية بنين وبنات

م
الاسم
المجموع
التقدير
م
الاسم
المجموع
التقدير
1.                   
محمد فتحى محمد ندا
1470
ممتاز
1.                   
اسماء محمد محمد ياسمين
1426
ممتاز
2.                   
احمد سامى سيداحمد سلام
1435
ممتاز
2.                   
منى عبدالرحمن جاب الله
1413
ممتاز
3.                   
حسام سعد اسماعيل الشال
1415
ممتاز
3.                   
اسلام سمير عبدالقوى
1381
جيد جدا
4.                   
احمد مسعد السعيد الباجورى
1394
جيد جدا
4.                   
ساره روؤف تكلا جرجس
1379
جيد جدا
5.                   
احمد عبدالحكيم المنشاوى
1368
جيد جدا
5.                   
دينا محمد احمد الحو
1374
جيد جدا


الفرقة الثالثة بنين وبنات تدريس

م
الاسم
المجموع
التقدير
م
الاسم
المجموع
التقدير
1.                   
انس عبدالمنعم ابراهيم محمد عبداللطيف
1419
ممتاز
1.                   
هدير محمود ابراهيم محمود الحناوى
1468
ممتاز
2.                   
حمزه على عبدالغنى عبدالفتاح
1347
جيد جدا
2.                   
بوسى ابراهيم ابوالعزم ابراهيم
1461
ممتاز
3.                   
ايهاب مصطفى خليفه مصطفى فايد
1346
جيد جدا
3.                   
ايه رجب محمد على الشيخ
1428
ممتاز
4.                   
مصطفى ابراهيم عبداللطيف
1340
جيد جدا
4.                   
بسمه اكرم احمد سيداحمد طلبه
1425
ممتاز
5.                   
ابراهيم جمال حافظ السيد عوض
1339
جيد جدا
5.                   
ايمان اسماعيل عبدالواحد مقلاش
1415
ممتاز


الفرقة الثالثة بنين وبنات تدريب

م
الاسم
المجموع
التقدير
م
الاسم
المجموع
التقدير
1.                   
امير محمود على عبيد
1589
ممتاز
1.                   
وسام محمد مختار حسن مصباح
1582
ممتاز
2.                   
محمد السعيد السيد النادى
1533
ممتاز
2.                   
الاء محمد عبده على نافع
1576
ممتاز
3.                   
رضا السيد مصطفى خلف
1523
ممتاز
3.                   
دينا سوسان محمد عطا ابوحمر
1575
ممتاز
4.                   
محمود مصطفى احمد حمدان عيد
1519
ممتاز
4.                   
اسماء جمعه احمد جمعه
1561
ممتاز
5.                   
احمد محمد مهدى عبدالعال الصياد
1518
ممتاز
5.                   
اسماء عادل محمد عبدالله خليفه
1558
ممتاز


الفرقة الثالثة بنين وبنات ادارة

م
الاسم
المجموع
التقدير
م
الاسم
المجموع
التقدير
1.                   
جلال جلال عبدالمحسن مصباح
1350
جيد جدا
1.                   
الاء احمد حسين عبدالغنى ابو ليله
1517
ممتاز
2.                   
محمد عبدالحليم فايد احمد
1264
جيد جدا
2.                   
اسراء احمد ابراهيم اسماعيل
1490
ممتاز
3.                   
محمد رافت عبده عابد
1263
جيد جدا
3.                   
ساره سامى عبدالعزيز عبدالحافظ
1472
ممتاز
4.                   
نصر الدين حمدى نصرالدين محمد
1247
جيد جدا
4.                   
اسراء ايمن لطفى محمود ابوسنه
1470
ممتاز
5.                   
محمد محمود مرتضى عماره
1246
جيد جدا
5.                   
نيفين مصطفى محمد محمود عبالباقى
1436
ممتاز


أسماء المتفوقين فى المجموع التراكمى لخريجى 2015م

م
الاسم
المجموع
التقدير
م
الاسم
المجموع
التقدير
1
محمد مصطفى عبدالحافظ  السيسى
6234
ممتاز / مرتبة شرف
6
مها أحمد عبدالرحمن شعبان
5948
ممتاز / مرتبة شرف
2
عمرو إيهاب سيد اسماعيل فهمى
6229
ممتاز / مرتبة شرف
7
آيه أحمد عبدالمجيد الحصرى
5931
ممتاز / مرتبة شرف
3
طه أحمد رشاد شلبى
6221
ممتاز / مرتبة شرف
8
أمنية أحمد عبد الرحيم سليم
5908
ممتاز / مرتبة شرف
4
محمد جمال محمد عبداللطيف
6103
ممتاز / مرتبة شرف
9
أحمد عبدالخالق أبو اليزيد صيام
5899
ممتاز / مرتبة شرف
5
نهى فاروق محمد عطيه
5896
ممتاز / مرتبة شرف
10
سحر عيد السباعى يوسف سباعى
5895
ممتاز / مرتبة شرف